Ситуация с переходом от контракта сержанта к прапорщику - автоматическое включение в НИС или продолжение получения сертификата?
Первый контракт подписан в 2006 году в сентябре в звании сержанта, в НИС на добровольной основе не вступал! В 2015 году получил прапорщика. Являюсь ли я автоматически участником НИС или остаюсь по старой системе (получение сертификата)?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Остаетесь по старой системе - имеете право на получение сертификата
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, что проконсультировали!