Тут можно пообщаться на тему оформления дома?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Здесь можно не только пообщаться на предмет оформление дома, но и получить консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Да, конечно можно пообщаться. Вы можете написать Ваш вопрос здесь и мы ответим бесплатно. Либо Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите.