Как оспорить сведения, предоставленные приставами, в суде по делу о лишении родительских прав и возврате задолженности по алиментам?
☼ Здравствуйте,
Если решение суда уже вынесли, то заявлять ходатайства вы уже опоздали, только апелляционная жалоба
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если суд вынес решение по делу, то Вы только имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд. Если не согласны с решением.
Решение еще не вынес суд, сведения приставов не верные и если обратиться к суду разобраться то есть возможность доказать что ответчик имеет огромную задолженность, тем более что суд уже получил выписки по счетам. Я прошу подсказать как мне обратиться к суду. Ходатайство, или уточнение, как?
☼ Здравствуйте, Обращаться к суду можно по-разному, можно подавать ходатайство, можно уточнять свое исковое заявление, мы ваши дела в подробностях не знаем, экстрасенсами не являемся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы представляете ходатайство о приобщении к делу собственного расчета алиментов. В нем выведете, сколько должны получать (в год). Также просите суд предложить ответчику и приставам представть доказательства перечисления алиментных сумм вам.