Есть погашенные судимости, на меня написали заявление, что угрожал ножом, но я не угрожал.
☼ Здравствуйте, В таком случае вам необходимо доказывать свою невиновность, по возможности нанимать адвоката для защиты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Ну и что, понято что проверку будут проводить тщательнее, так как имелись судимости, но если угроз не было, то вам нечего бояться.
По заявлению проводится проверка в соответствии с Уголовным процессуальным кодексом, если вы не угрожали, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.