Уточнение к Указу президента от 27 мая 2012 года №587 - доплата педагогам зарплаты распространяется также на воспитателей общежития?
☼ Здравствуйте, Вы не занимаетесь никакой педагогической деятельностью и кроме того такие вещи надо Решать с вашим работодателем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Педагогический работник - осуществляет образовательную деятельность, и выполняет обязанности по обучению, воспитанию обучающихся и (или) организации образовательной деятельности
А воспитатель общежития» организует культурно-массовую работу с проживающими, проводит мероприятия, направленные на улучшение жилищных и культурно-бытовых условий в общежитии
Доплата Вам не начисляется, потому что Вы не педагог.
А как же,воспитатель имеет льготу по коммунальным услугам, имеет педагогический стаж, входит в состав инженерно педагогического совета, имеет педагогическое образование и работает с несовершеннолетними, детьми детьми-сиротами, в должностные обязанности входит работа по пропаганде патриотического, этического, культурно-про святительского воспитания?
Здравствуйте!
Да вы больше слушайте что вам говорят про указы президента. Указов много. К Вам этот указ не имеет никакого отношения.