Сколько с стоить будет написание кассационной жалобы на апелляционное определение? Вопрос связан с 214 ФЗ.
Добрый день!
Кассационная жалоба - один из наиболее сложных процессуальных документов.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
Статья 387.
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
Для подготовки жалобы необходимо ознакомиться с делом в полном объёме.
Цена будет зависеть от количества документов, которые необходимо изучить.
Можете прислать документы на электрпонную почту. Почитаю. Отвечу.
Доброго времени суток! По данному вопрос Вас следует обратиться в местным юристам либо к адвокатам и оговорить все финансовые условия.