Просрочки по микро займам могут помоч брокеры получить кредит наличными залога нет официально работаю.
Просрочки по микрозаймам могут помоч брокеры получить кредит наличными залога нет официально работаю.
Здравствуйте!
Не исключено, что брокеры помогут найти варианты, но имейте ввиду, что им придется платить процент от суммы кредита.
Доброго времени суток!
Вряд ли помогут. Не можете платить - не платите, ждите обращения кредиторов в суд, в суде просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте. Брокеры могут помочь, но нужно смотреть и читать отзывы о них, так как очень часто брокерами выступают мошенники.