Как найти надежного антиколлектора для получения кредита и погашения задолженностей по микрозаймам?
Ну а сами как думаете? У всех свой интерес.. Бесплатный сыр только в мышеловке.. Не можете платить по микрозаймам, лучше совсем не платите. Отправляйте их в суд. Суд-Ваше спасение. В суде будете просить снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После Решения суда, напишете заявление на рассрочку.. И будете платить приставам понемногу.. Проценты уже не будут расти по долгу... Вот самое лучшее решение проблемы.. а не поиск перекредитования.. Это только глубже Вас загонит в долговую яму..
Могут ли антиколлекторы помочь взять кредит для оплаты просрочек и долгов по микрозаймам? ... Можно ли найти частного инвестора, работающего без залога реально, в интернете откликаются только мошенники.
Могут или нет, антиколлекторы юристам не докладывали, к сожалению, и к нашей радости, мы их услугами не пользовались, чтобы дать вам конкретный ответ. Попробуйте, затем нам напишете, хоть знать будем, где собака зарыта.
Анжелика!
Зачем Вам вообще это надо?
Зачем себя загонять в сложные проценты?
Это всё будет расти как снежный ком.
Просто предложите им всем обратиться в суд.
В суде можно снизить штрафы и пени.
Можно попросить рассрочку после решения.
Кроме того можно рассмотреть вариант банкротства, если все долги более 500 тыс. р.