Волгоград, 05.10.2017, 22:11

Наложен повторный арест на тот же счёт и теперь сумма долга ровно в два раза больше. Правомерны ли действия приставов?

Вопрос №13262305 из г. Волгоград
опубликован 05.10.2017, 22:11
Наложен повторный арест на тот же счёт и теперь сумма долга ровно в два раза больше. Правомерны ли действия приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Это частые проблемы с приставами которые не видят, что арест уже есть, и накладывают по несколько раз. Обжалуйте их действия!

05.10.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В связи с чем наложен повторный арест? Нужно занть основания. Если считаете свои права нарушенными обжалуйте бездействие приставов в суд, Ст.218, 219 КАС РФ.Удачи!

05.10.2017, 22:12

☼ Здравствуйте, Сумма просто так не увеличивается, если она увеличилась, значит по всей видимости для этого имеются основания, возможно вам удвоили штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 22:19

Необходимо ознакомиться с исполпроизводством. Арест наложен на основании одного и того же постановления пристава или разных? А постановления вынесены на основании одно и того же судебного акта или разных?

05.10.2017, 23:09

Через месяц после первого ареста наложили второй на ту же сумму только ИП под другим номером.

05.10.2017, 22:14

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено два отдельных исполнительных производства, то ничего противозаконного действиях судебных приставов нет.

05.10.2017, 22:18

☼ Здравствуйте, Судебные приставы совершаются вполне правомерные действия, если сумма выросла в два раза, значит вам удвоили административный штраф

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 22:20