Арест на зарплатной карте снялся - что делать, если поступило уведомление от мобильного банка?
Приставами был арестован счёт зарплатной карты. Пополнили счёт на сумму в два раза больше долга. Долг списался и баланс карты теперь положительный. Арест снялся автоматически? Или надо идти к приставам и снимать арест, если смс от мобильного банка пришла - Доступно... столько-то, для покупок.. столько-то.
Лучший ответ
Арест приставы снимают без вашего заявления. Вам должны направить постановление об окончании исполнительного производства.