Как получить справедливое решение и взыскать долг с ответчика, не нарушая закона?
Сладенькие сказочки рассказывают те. кто считает. Что в жизни золотые рыбки бывают.
А вот если сам взыскатель без золотой рыбки, своими последовательными действиями и жалобами "наседает" на судебных приставов и заставляет их работать. то он и получает то. что присуждено.
Доброго вам времени суток. Советую вам Каждый раз когда вы задаете вопрос задавать его полностью, а не бессвязнными отрывками.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, Ирина.
Всегда можно найти и взыскать с должника если:
- есть что взыскивать (не только что оформлено на него);
- есть на что взыскать (оплата услуг).
Но гарантии того что это будет происходить в правовом поле нет, а вот моральный аспект будет на совести заказчика.