Могу ли я с видом жительств Российской Федерации летать на самолёте внутри страны не пересекая Ее границ, спасибо.
Здравствуйте, могу ли я с видом жительств Российской Федерации летать на самолёте внутри страны не пересекая Ее границ, спасибо.
Доброго вам времени суток. У вас есть полная свобода передвижения по территории Российской Федерации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы имеете право передвигаться по территории Российской Федерации на любом удобном для Вас виде транспорта.
Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте, Артавазд! Вы можете свободно передвигаться по территории России любым видом транспорта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.