Кишинёв, 05.10.2017, 22:53

Обязан ли итальянский отец выплачивать алименты, если он признал ребенка, независимо от брака с матерью, и какие права имеет мать ребенка, если они не женаты?

Вопрос №13262439 из г. Кишинёв
опубликован 05.10.2017, 22:53
Если отец ребенка итальянец и признал ребенка, то он должен выплачивать алименты на ребенка независимо от того, в браке би он с матерью ребенка или нет. А на что может рассячтывать мать ребенка помимо алиментов, если они не женаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Только на алименты, и ничего более

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Алименты или содержать ребёнка отец обязан,, раз признал отцовство, а вот матери ребёнка он ничего не должен, так как они не женаты.

05.10.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я прошу прощения, ответ очень исчерпывющий. Случайно не то выбрала.

05.10.2017, 23:06

Ничего страшного, что ни туда нажали, не волнуйтесь, всё хорошо! Рада, что смогла помочь! Если появятся вопросы, обращайтесь!

05.10.2017, 23:51