Положено ли платной студентке Государственная Социальная Стипендия?

Вопрос №13262804 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2017, 03:48
В Социальной защите дали справку то, что мне пологается Государственная Социальная Стипендия. Я учусь на платной основе, обязан ли вуз платить стипендию?) Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы учитесь в учебном заведении на платной основе, то никаких государственных социальных стипендий вам никто платить не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 05:43

Здравствуйте. Если бы вы поступили на бесплатное отделение то в этом случае ка действительно положена была бы социальная стипендия. А так выходит нет.

06.10.2017, 03:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А зачем тогда эту справку мне дали?)

06.10.2017, 04:30

--- Здравствуйте, так не брали бы эту справку, это не проблема администрации и они не знают кто и как обучается. Вам не положено никаких стипендий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2017, 05:43

Доброго времени суток

Это не имеет особого значения, вам никаких государственных стипендий никто платить не будет, потому что нет оснований

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 05:44