Не выплачивает ли вуз стипендию сиротам, обучающимся на платной основе?
У меня возник вопрос по поводу стипендии сиротам. Я обучаюсь в высшем учебном заведении на платной основе, у вас на сайте я узнал, что вуз обязан платить мне стипендию, но в вузе мне говорят, что на платной основе они не выплачивают, помогите разобраться в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, действительно, вуз не обязан платить стипендию тем, кто учится платно. Что мешало поступить на бюджет? У Вас были для этого все возможности.
Желаю Вам удачи и всех благ!