Инцидент с напористыми сотрудниками ГИБДД - В нетрезвом состоянии за рулем и побег от правоохранителей

Вопрос №13262817 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2017, 03:46
Остановили сотрудники гибдд, за рулём я был в нетрезвом состоянии, собирались везти в спецприемник а я от них сбежал! Что мне гразит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Розыск Вам грозит, ну а там визит сотрудников ГИБДД, лишение прав, а также штраф 30 тыс. рублей по ст. 12.8 КоАП РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 03:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. По ст.12.8 КоАП РФ Вас скорее всего привлекут, состояние алкогольного опьянения зафиксировано? Также могут привлечь к административной ответственности по ст.19.3 КоАП РФ, за неповиновение сотруднику полиции.

06.10.2017, 03:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Зафиксировано, как можно избежать наказания?

06.10.2017, 03:58

Уважаемый Данила.

К сожалению Вам теперь только надо сделать одно - прятаться от сотрудников как минимум 3 месяца, тогда просто выйдет срок на привлечение к административной ответственности и Вас не смогут привлечь по ст. 12.8 КоАП РФ и лишить прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 03:59

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034