Инцидент с напористыми сотрудниками ГИБДД - В нетрезвом состоянии за рулем и побег от правоохранителей
Остановили сотрудники гибдд, за рулём я был в нетрезвом состоянии, собирались везти в спецприемник а я от них сбежал! Что мне гразит.
Доброго времени суток
Розыск Вам грозит, ну а там визит сотрудников ГИБДД, лишение прав, а также штраф 30 тыс. рублей по ст. 12.8 КоАП РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Зафиксировано, как можно избежать наказания?
Уважаемый Данила.
К сожалению Вам теперь только надо сделать одно - прятаться от сотрудников как минимум 3 месяца, тогда просто выйдет срок на привлечение к административной ответственности и Вас не смогут привлечь по ст. 12.8 КоАП РФ и лишить прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.