Саратов, 06.10.2017, 03:57

Преступник пересек сплошную линию при обгоне, но номерные знаки автомобиля не помогут в его идентификации

Вопрос №13262831 из г. Саратов
опубликован 06.10.2017, 03:57
При завершении обгона пересек сплошную линию, что видно на фото из материала дела. Но номерных знаков не видно, что это именно мой автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Так а вопрос Ваш в чем?

Пришло постановление? Тогда лучше сразу готовьте жалобу в суд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 04:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Готовлюсь к суду (назначена дата). Какие жалобы и ходатайство лучше заранее подготовить?

06.10.2017, 04:15

Доброго времени суток

Попросите суд затребовать все документы по этому постановлению, также можете затребовать свидетельство о поверке прибора фотофиксации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 04:18