Нарушение правил дорожного движения - пересечение сплошной линии разметки при обгоне на разрешающий знак
У меня получилась ситуация такая, что при обгоне на разрешающий знак обгон разрешеня при завершении обгона (фуры) пересек сплошную линию разметки но при этом знака обгон запрещен не было, запись с моего видеорегистратора имеется, в протоколе который составлялся при мне с отсутствием свидетелей и схемы движения небыло, какое наказание меня ждет?
Василий, чтобы вам помочь, необходимо смотерть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП, он у вас на руках?
В протоколе об АП какая статья то указана? ч.4 ст.12.15 КоП РФ или ст.12.16 КоАП РФ, уточните
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))