Жена мужа, осужденного на 8 месяцев строгого режима, опасается последствий для семьи и ищет способы помочь. Найденный адвокат и беременность - решающие факторы?
Здравствуйте у меня мужа посадили на 8 месяцев строгого режима по статье 264 часть 1.это уже по счету 35 уголовное дело заведенное но большую часть дел разваливали а условные что есть всё закрыто только лишение прав на 2 года действует. У нас двое маленьких детей. Как я могу ему помочь?! Нашла хорошего адвоката но он ещё не начал работать. Спасет ли положение если я беременна.?!
Лучший ответ
С учетом прошлого вашего мужа он не заботится о вас и ваших детях. Да еще за адвоката заплатите. Пусть отсидит может и поумнеет. Желаю удачи.
Мне нужна помощь а не ваш личный
совет!
Доброго времени суток
Надо собрать характеристики с места работы, от соседей, а также приложить справки о беременности, о наличии детей.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.