Нормы вывоза алкоголя за границу на 2018 г? В Германию.
Уважаемая Екатерина,
о нормах "вывоза" - Вы найдёте у российских юристов,
А вот о нормах "ввоза" в Германию информация находится на портале немецкой таможенно-налоговой службы ZOLL.
Вот здесь: www.zoll.de
Для более конкретной информационно-разъяснительной работы по Вашему вопросу на русском языке, обращайтесь к нам, немецким юристам в личную почту, за пределами соц сетей.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком налоговом, таможенном и административном праве.
Доброго времени суток
Такие коммерческие вопросы бесплатно на сайте не консультируются, либо обращайтесь письменно в таможенную инспекцию
Удачи Вам. Анна Титова.