Забор стоит между 2 участками с 2008. Мы купили участок в 2010 по границе забора. Сосед купил в 2013. Оспорил границы в 2016.
Лучший ответ
Добрый вечер, чтобы разрешить Ваш спор необходимо обратиться к кадастровому инженеру для того чтобы выяснить есть ли кадастровая ошибка, установлены ли у Вас границы в кадастре недвижимости, в случае выявления ошибки инженер может дать заключение о порядке исправления ошибки, а потом уже в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
---Здравствуйте, имеете право обжаловать решение суда, в суд вышестоящей инстанции. На первый взгляд у вас есть шансы. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Новосибирск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка