Возможность произвести ремонт в арендованной квартире за счёт материнского капитала
Могу ли я произвести ремонт в квартире за счёт регионального материнского капитала, если не являюсь собственником этой квартиры. Эта квартира собственность моей матери, но мы с детьми в ней прописаны и проживаем.
☼ Здравствуйте, К сожалению потратить региональный материнский капитал на ремонт квартиры вы не сможете, тем более если она вам не принадлежит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, не можете, поскольку такие цели не предусмотрены использования данных средств, можно потратить только на улучшения жилищных условий, либо на образования детей, либо как накопительную пенсию мамы.