Мне 61 год в 1983 г. мне было присвоено звание "Ударника коммунистического труда". Положена мне льгота ветерана труда?

Вопрос №13263107 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2017, 06:59
Мне 61 год в 1983 г. мне было присвоено звание "Ударника коммунистического труда". Положена мне льгота ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

При наличии необходимого стажа - да, полагается (ст. 7 ФЗ "О Ветеранах")

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Звание "Ударника коммунистического труда". записан только в трудовой книжке, я обращалась в соцзащиту по этому вопросу и мне было отказано. Трудовой стаж составляет 38 лет.

06.10.2017, 07:12

Можете обжаловать отказ в судебном порядке. Получите его в письменном виде. Потом имеете право обратиться в суд

ст. 218 кас рф.

06.10.2017, 07:13

Доброго времени суток!

Отказ в таком случае правомерным не является, обжалуйте в судебном порядке (на основании норм КАС РФ)

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 07:14