Скажите пожалуйста какие поправки ожидаются в 2017 году по ст.158 УК РФ? Заранее благодарю.
Доброго времени суток! В 2017 году в статью 158 УК РФ внесение каких-либо изменений не ожидается, последние изменения были внесены 2016 году, всего хорошего!
Доброго времени суток!
Пока что не ожидается каких-либо поправок по данной статье
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Добрый день! Но пока что каких либо поправок не предусмотрено, поскольку законопроекта даже нет на сайте Государственной Думы, в связи с чем ожидать не стоит в ближайшее время.
Здравствуйте, Анна. Нет никаких законопроектов, изменяющих или дополняющих эту статью УК РФ. Тем болен новых поправок уже принятых. Всего вам доброго и удачи.