Заявление на расходы на представителя в районном суде - подавать сейчас или ждать решение краевого суда?
Решение пока не вступило в законную силу. Подождите вынесения апелляционного определения, в потом в порядке ст.100 гпк рф подадите в суд первой инстанции заявление по расходам.
Вам нужно дождаться решение апелляционной инстанции, так решение суда еще не вступило в законную силу. После вступления в силу решения суда, обратитесь в суд с заявлением взыскании расходов, к судье который рассматривал дело.
Добрый день, Андрей
Вы имеете право подать заявление о взыскании судебных расходов и сейчас, и после того как решение вступит в законную силу, то есть после вынсесения Постановления судом апелляционной инстанции.
Доброго времени суток!
После вступления решения в силу (дата вынесения апелляционного определения) можно подавать заявление о взыскании судебных расходов
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.