С мужем не расписана дети записаны на меня, прописаны более десяти лет в доме его мамы имеют ли дети там долю?
☼ Здравствуйте,
Никаких долей ваши дети не имеют, если собственником является мать вашего сожителя, тем более насколько понятно по вопросу, у детей отцовство не установлено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день Нет, дети не имеют ни каких прав на данное жилое помещение. Прописка не дает прав распоряжения имуществом. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, дети не имеют право на долю в этом имуществе. Этот дом принадележит матери. В силу прописки права собственности дети не приобретают.
Здравствуйте. Нет, не имеют. Регистрация влечет за собой только право проживания, но никак не право собственности. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Саша! Если отцовство не признано, то дети не имеют права на долю в доме; если они зарегистрированы в данном доме, то имеют право проживать в нем.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте!
Факт регистрации не порождает у лица прав собственности на жилое помещение.
Дети не имеют доли. Только мама.