Какие права на квартиру имеет совершеннолетний ребёнок, прописанный в этой квартире, и каковы его возможности распоряжаться своей долей, если квартира полностью находится в собственности отца?

Какое право имеет на квартиру совершеннолетний ребёнок, прописанный в этой квартире. Квартира в полной собственности отца. Могут ли выселить ребёнка, может ли он распоряжаться своей долей?
Лучший ответ

Здравствуйте! никакие права на квартиру регистрация в ней не дает - может собственник выселить и снять с рег учета

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если собственником является отец,то у ребенка доли нет. Может выселить в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!