Проблема с невыплатой оплаты за детский сад - Что делать, если родитель задолжал и переехал в другой город?

Вопрос №13263330 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2017, 08:08
Я работаю в детском саду, воспитателем. Одна родительница задолжала с оплатой за детский сад и переехала в другой город. Что делать незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы то здесь причем? У Вас прав подавать исковые заявления в суд нет. Этим занимается Ваша заведующая. Дайте ей адрес, направьте письменную претензию. Если не оплатит в течение месяца, то обращайтесь в суд (Ваш садик).

06.10.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
мне всё понравилось.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно Какое вы отношение имеете ко всему этому. Есть же администрация сада. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:09

Заведущая предлагает мне оплатить, так как я плохо работала с родителями.

06.10.2017, 08:11

Доброго вам времени суток. Можете данную заведующую отправить куда подальше, а лучше всего в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:12

Заведующая говорит совершенную ерунду. Вы не обязаны ничего оплачивать. Детсткий сад должен подавать в суд и взыскивать деньги с родителей.

06.10.2017, 08:13

Вы детей воспитывать должны, а не заниматься взысканиями с должников. Есть заведующая и бухгалтер. Это их дело, а не Ваше. Вот так и скажите. Аккуратно и с достоинством.

06.10.2017, 08:16