Южно-Сахалинск, 06.10.2017, 08:12

Можно ли взыскать долг по алиментам от отца, который просил отказать от них, обещая помощь?

Вопрос №13263336 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.10.2017, 08:12
Здравствуйте, когда мне исполнилось 18 лет, то мой отец попросил написать отказ от долга по алиментам, под предлогом помогать. Сейчас мне 20, а от него никакой помощи. Могу ли я написать на него заявление о взыскании этого долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Такой договор не имеет никакой юридической силы и суде можете пояснить, что вас ввели в заблуждение

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 08:21

Доброго времени суток!

Можете вполне, долг он в любом случае обязан погасить

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 08:17

☼ Здравствуйте, Имеете полное право обратиться в суд и взыскать задолженность по алиментам со своего отца

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 08:21

Но ведь я уже закчючил договор, что отказываюсь о взыскании долга.

06.10.2017, 08:20