Возможность повторного взыскания алиментов после прощения долга с истечением срока.
Если я написала заявление о том, что прощаю долг по алиментам в момент когда сыну исполнилось 18 лет (поверила честности отца). Могу ли я снова написать заявление о взыскании алиментов?
Лучший ответ
Светлана
обратитесь к судебному приставу, который прекратил производство
Спасибо за ответ!