Заявитель требует проверки отцовства и прекращения выплаты алиментов
Здравствуйте!
Изучение документов услуга платная.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Доброго Времени суток!
ВЫ не правильно сформулировали - и основания и предмет иска.
Составление искового услуга ПЛАТНАЯ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Анализ правовых документов (исков, претензий и прочее) оказываются юристами на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта для решения вопроса.
Добрый день, Марина
Изучение документов, а также их составление и редактирование осуществляются только на платной основе
Обращайтесь в личные сообщения к юристам на сайте
У каждого юриста свои расценки на услуги.
Как-то Вы коряво все написали. Вам лучше обратиться за помощью к профессиональному юристу, ст.779 ГК РФ. Иск составляется согласно ст.131, 132 ГПК РФ. Смотрите по каким основаниям Вам суд вернул иск - устраняйте основания для возврата. Да и сам вопрос постановки вопрос об оспаривании отцовства, назначении экспертизы ДНК нелепо звучит при том, чтто был суд ранее, Вы признали отцовство.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.