Каким законом регулируется обращение взыскания на заработную плату? Спасибо.
Здравствуте. Каким законом регулируется обращение взыскания на заработную плату?
Спасибо.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
обращение взыскания на заработную плату регулируется законом об исполнительном производстве
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо
Здравствуете.
Вот этим законом регулируется.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
https://www.9111.ru/laws/fz_ip/
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо