Какая сумма страховки будет выплачена сотруднику полиции при двухстороннем переломе голеностопа находясь на больничном 4 месяца.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сумма страховки зависит от того, какую тяжесть здоровью ВАМ определит ВВК
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Это сложно сказать. Нужно дождаться заключения врачей о том какой степени тяжести причинен вред. Из этого в дальнейшем исходить.
Доброго вам времени суток. Сумму страховки вам совершенно точно здесь никто не скажет. Только страховая компания знает. Удачи вам и всего наилучшего.