Ожидаемая сумма материнского капитала в 2018 году и дополнительные выплаты женщинам в возрасте 25-35 лет
Сколько будет мат капитал в 2018? и правда что от 25 до 35 лет женщинам полагается + к маткапиталу дополнительные денежные средства 250 т р.
Никто пока не знает сколько он будет. Пока что никаких решение о том, чтобы что то дополнительно выплачивать не принималось.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сколько будет мат капитал - не известно - решение еще не принято.
25 до 35 лет женщинам полагается + к маткапиталу дополнительные денежные средства 250 т р. - НЕ ПРАВДА
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Но на данный момент остается все как есть, пока что про индексацию ничего не указано, и не известно, будет ли данная индексация. А вот про 250 тысяч это слухи, такого нет, это не правда.