Возможно ли получить смягчение наказания на неотбытую часть срока после отбывания половины?
Добрый день! Мой супруг отбывает наказание. Срок 17 лет. Половина срока уже отбыта. Можно ли расчитывать на более мягкое наказание на неотбытую часть срока?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСХОДЯ из срока - преступление совершенное им является преступлением т яжким или особо тяжким.
По половинке - не получится
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо, буду знать.
Ваш муж совершил особо тяжкое преступление в этой связи к сожалению ему не приходится рассчитывать на более мягкое наказание"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)
""УК РФ, Статья 15. Категории преступлений.
Благодарю за потраченное время!