Отправили в суд на решение вопроса о доплате за учащегося очника при выходе на пенсию - мне положено или нет?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Вам обоснованно отказали в ПФ, пока Вы еще не являетесь пенсионером. Вот когда с января уйдете, подобное право у Вас появится: 1700 рублей в месяц.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Подскажите, а заранее сразу если я принесу док-ты на получение этой доплаты чтоб сразу учли при начислении, можно так?
Здравствуйте! Доплату за иждивенца могут назначить после назначения пенсии. Документы о том, что сын является студентом очного отделения можно предоставить с документами для назначения пенсии.