е-мейл для направления претензии об удалении информации с вашего сайта. Спасибо.
Добрый день. Подскажите е-мейл для направления претензии об удалении информации с вашего сайта. Спасибо.
Все адреса и контактная информация указаны внизу страницы. Какую именно информацию вы хотите удалить пока не совсем поянтно. Общайтесь с администратором.
☼ Здравствуйте, С такими вопросами вы должны обращаться к администрации сайта, юристы таких подробностей знать не могут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вам достаточно в данном случае обратиться к администратору в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.