Оформление больничного - причина проблем на работе после декретного отпуска
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Возьмите ЗАВЕРЕННУЮ копию больничного, со скорой и представьте на завод.
Уволить не имеют права
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток!
Не увольняйтесь. Сам работодатель в данной ситуации уволить Вас не имеет права
Желаю удачи и всех благ.
Спасибо большое за ответ, но при устройстве на работу они оформили трудовую книжку, хотя знали, что у меня есть официальное место работы, теперь они ссылаются на этот факт, о том, что нельзя иметь две книжки. И мягко просят уволиться.
Сами не напишите заявление об увольнении, никто Вас не уволит. Наличие двух трудовых книжек не имеет значение, это только предлог для них. Пишите жалобу в прокуратуру.