Следствия после получения квартиры по соц. найму при оформлении на двоих несовершеннолетних детей - развитие событий и возможные ограничения
Здравствуйте, судя по вашему вопросу, в приватизации участвуют только ваши дети, они и стали собственниками квартиры в равных долях.
Здравствуйте, вы все участвуете в приватизации в равных долях, и без участия одного из вас приватизация не произойдет
Все наилучшего, всегда рады помочь.
Здравствуйте а Какое развитие событий выждали? Вам было выделено жилье и вы были указаны в договоре соцнайма А значит имели право на приватизацию этого жилья вы не могли приватизировать это жильё на других людей не отказавшись самим от приватизации Если вы отказались то никакого права от государства на получение жилья больше уже не имеете.
По достижении совершеннолетия дети вправе самостоятельно по своему усмотрению распоряжаться своим имуществом, без чьего-либо согласия. Чего можно ожидать от повзрослевших детей? Как правило продажи квартиры, чтобы получить деньги.
А почему жена участвовать не могла? Право на приватизацию использовала ранее?