Может ли жена участвоать в приватизации этой квартиры в равных долях по 1/3: на себя, на меня и нашего ребенка (3 года)?
Жена участовала в приватизации и вновь делать это не может.
Приватизируете на себя и реенкаа,но согласие жены трубется.
1) Сергей мне странно на каком основании ваша жена приватизировала комнату вашей бабушки.
2) Сергей ваша жена прописана в квартире которую вы получили по договору социального договора, если она не хочет что бы часть квартиры приватизировали на нее она может отказаться в чью нибудь пользу, в вашу пользу или пользу вашего ребенка.
но в любом случае на нее может быть приватизировано сколько угодно квартир и комнат.
Уважаемый Сергей!
Если Ваша супруга участвовала в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то она не может более в приватизации участвовать. Если она в приватизации участвовала будучи несовершеннолетней, то участвовать в приватизации может.
В любом случае приватизация квартиры без согласия супруги не возможна.