Можно ли вернуть 18% потраченных денег на похороны.
Доброго вам времени суток. Кто вам сказал такую ерунду? Нет,18% нельзя вернуть за похороны. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток.
Согласно ФЗ РФ №8-ФЗ выплата социального пособия на погребение производится на основании справки о смерти органом, в котором умерший получал пенсию, работодателем, являющемся страхователем по обязательному социальному страхованию, органом социальной защиты населения. Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти за счет средств ПФ РФ, ФСС.
А какие выплаты положены мы просто потеряли сына и находимся в большой растерености.