Ханты-Мансийск, 06.10.2017, 09:56

Устраиваюсь на работу прописан год, требуют справку от психиатра и нарколога с бывшего место жительства.

Вопрос №13263797 из г. Тюмень
опубликован 06.10.2017, 09:56
Устраювюсь на работу прописан год, требуют справку от психиатра и нарколога с бывшего место жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Справку можете запросить только самостоятельно при личном обращении в ПНД по прежнему месту жительства. Также медицинское учреждение может сделать запрос.

06.10.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В данном случае такое требование обоснованно и законно. Придется предоставитьУдачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 10:04

А письменно могу запрос послать.

06.10.2017, 10:03

Доброго вам времени суток. Теоретически можно, но это будет очень долго. Легче съездить самому. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 10:04

Нет, письменно не получится. Нужно личное присутствие, с паспортом. Справки выдают только таким образом. Кроме того врачь может задать вопросы.

06.10.2017, 10:05

Доброго времени суток!

Да, Вы вполне можете направить письменный запрос, личная явка не является обязательной

Желаю удачи и всех благ.

06.10.2017, 10:05