Инвалид третьей группы бессрочно - суд удерживает половину моей пенсии для погашения кредита, но я не могу нанять адвоката
Здравствуйте вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Как правилно составить обращение.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте, Сергей, примерную форму заявления возможно найти в интернете или составить самостоятельно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Мы не объясняем Как составить заявление, а Составляем заявление в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей.
Данное заявление пишется следующим образом - сначала вы описываете ситуацию, затем пишутся нормы закона.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.