Ульяновск, 06.10.2017, 10:25

Инвалид третьей группы бессрочно - суд удерживает половину моей пенсии для погашения кредита, но я не могу нанять адвоката

Вопрос №13263943 из г. Ульяновск
опубликован 06.10.2017, 10:25
Здравствуйте. Инвалид третий группы бессрочно, Мной был оформлен кредит и как у многих не всилу моих сил полностью не погашен. На данный момент по решению суда с моей единственной пенсионной выплаты удерживают 50% процентов. Денег нанять адвоката нету чтоб решить, так как я сама имею справку из больницы что сомной должны присутствовать третьи лица. И когда навязовали кредит я уже имела доход только одну пенсию. С пермым кредитом помогли расплотиться родственники. 27000 р. Я должна выплатить. Извините за ошибки пишу с слов матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как правилно составить обращение.

06.10.2017, 10:28

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

06.10.2017, 10:29

Здравствуйте, Сергей, примерную форму заявления возможно найти в интернете или составить самостоятельно.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 10:30

Доброго вам времени суток. Мы не объясняем Как составить заявление, а Составляем заявление в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 10:33

Здравствуйте, Сергей.

Данное заявление пишется следующим образом - сначала вы описываете ситуацию, затем пишутся нормы закона.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

06.10.2017, 14:41