Здравствуйте! Нужно ли заверять у нотариуса договор найма жилья?
Не нужно удостоверять у нотариуса договор найма жилого помещения. Такое не предусмотрено законом. Можно составить договор в простой письменной форме.
Здравствуйте! Договор найма жилого помещения может быть заключен в простой письменной форме. Не обязательно нотариально удостоверять.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, не нужно нотариально заверять данный договор.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Всего наилучшего.
Добрый день, нет не нужно, договор пишется в простой письменной форме, и заверяются подписями сторон, продумайте только тщательно условия договора и список имущества.
Добрый день.
Нет, такой договор заверять у нотариуса не нужно. Главное - правильно составить договор, максимально защитить именно Ваши интересы, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, даст все необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.