Процедура найма комнаты в коммунальной квартире - требуется ли согласие соседей и нотариальное заверение договора?
Нужно ли при найме комнаты в коммунальной квартире (5 комнат) спрашивать разрешения соседей? Как заключается договор найма комнаты? Требуется ли заверять договор у нотариуса?
Лучший ответ
В коммуналке при найме своей комнаты другим лицом, разрешения других жильцов (соседей) комнат не требуется. Договор найма составляете в письменной форме, для составления обратитесь к юристам, заверять договор у нотариуса не обязательно, только на ваше усмотрение.
Здравствуйте.
Да, обязательно