Ночному сторожу 80 лет. Как уволить цивилизовано.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если нет нарушений - требуйте предъявления медицинского заключения о возможности работы ночью.
В таком возрасте - уже не дают
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, за 2 недели до предполагаемого увольнения напишите заявления об увольнении по собственному желанию.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! Как вариант предложите увольнение по соглашению сторон и предложите к нему "парашют", то есть энную денежную сумму.
Поговорите с работником, предложите уволится в связи с выходом пенсию либо по соглашению сторон с доп. выплатой. Наградите почетной грамотой за добросовестный труд.