Штраф за уход с места ДТП - кто должен возместить ущерб - водитель или страховая?
Добрый день! В данном случае сначала Ваша страховая по полису ОСАГО возместит ущерб потерпевшим, но в отношении Вас страховая может обратиться в суд и взыскать данную выплату в судебном порядке.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть полис Осаго, то конечно же возместит страховая компания. Если страховая откажется, тогда со своего кармана. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Так как Вы покинули место ДТП, возместит страховая, но взыщет потом эти деньги с Вас в порядке регресса
Желаю удачи и всех благ.
Здравствуйте!
Если полис ОСАГО имеется, то страховая возместит ущерб, но имейте ввиду, что страховая компания в порядке суброгации может взыскать денежные средства с Вас.
Здравствуете.
Ущерб должна возместить страховая. Но сейчас практически все СК подают регрессные иски к виновникам ДТП. Так что готовьтесь к судебным разбирательствам.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".