А вы сможете помочь мне собрать все документы на получение гражданства или я сама все собираю?
Здравствуйте! Воспользоваться услугами представителя, юриста, вы можете обратившись к юристу в личные сообщения и заказать на платной основе услугу.
Здравствуйте. Если Вам необходима помощь в процессе оформления гражданства, Вы можете обратиться к юристу и обсудить условия работы.
Добрый день, Эля! Вопросы юридического сопровождения получения вами гражданства вы можете обсудить с любым юристом, к которому вы обратитесь за правовой помощью. Для действия от вашего имени и получения документов необходимо оформить доверенность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!