Составление неправильного протокола ДТП - каковы шансы на предъявление правонарушения страховой компанией?

Добрый день, произошло ДТП, вызвали сотрудников гибдд, они сказали составлять европротокол, составили, потом потерпевший съездил в страховую компанию и попросил переписать протокол, переписали, попросил поставить подпись, я была по аффектом, расписалась везде, домой пришла увидела, что выезд на встречную полосу, в описание про это ничего не писала, написала только, что не справилась с управлением, может ли подать страховая компания, данные о правонарушении в гаи, со мной это первый раз, очень была на нервах после ДТП...

Лучший ответ

Не переживайте. Вы для того и застраховали свою ответственность, чтобы не отвечать за ДТП по Вашей вине. СК не имеет права с Вас ничего взыскать.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - СТРАХОВАЯ в ГИБДД заявлений о привлечении ВАС к административной ответственности - не подаст

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО