Нужно ли нам право на получение помощи от государства, учитывая условия проживания в Ялте
Мы ялтинцы, живём в троем в квартире жилая площадь 15 метров, прописаны только двое. Общая площадь 25 квадратов, имеем ли мы право что то получить от государства? Большой роли не играет где будет находиться участок!
Лучший ответ
Доброго времени суток
Чтобы встать в очередь, вы должны иметь статус малоимущей семьи и нуждаться в улучшении жилищных условий
Удачи Вам. Анна Титова.
Большое спасибо!
Доброго вам времени суток. К Сожалению земельный участок положен только многодетным семьям с тремя детьми. На жилье Вы можете встать в очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Удачи вам и всего наилучшего.